Ангарского Городского Клуба Туристов

Все о туризме и туристах... горы и пещеры, леса и равнины, реки и озёра...
Текущее время: 27-04, 00:43

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Ваше мнение о новом дизайне сайта.
Новый дизайн значительно интереснее старого. 100%  100%  [ 2 ]
Ерунда, старый вид сайта лучше. 0%  0%  [ 0 ]
Мне дизайн безразличен, главное - информация. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:26 
Не в сети
Специалист II разряда
Специалист II разряда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 01:26
Сообщения: 252
Откуда: Ангарск
natali-f7 писал(а):
ура!, зарегистрировалась. Неловко теперь, что ругалась.
Теперь у меня новый вопрос. Вставить цитату из предыдущего сообщения - как-то замудрено, открывается новая страница и цитируется все сообщение целиком. А мне надо только кусок?

Ну так вырежте лишнее и все... а так же есть кнопочка "Quote" для вставки цитаты например:

[ quote="natali-f7" ]ура!, зарегистрировалась.
Теперь у меня новый вопрос. Вставить цитату из предыдущего сообщения - как-то замудрено, открывается новая страница и цитируется все сообщение целиком. А мне надо только кусок?[ /quote ]


Если убрать ="natali-f7", то будет просто цитата, а так с именем. Я вырезал предложение "Неловко теперь, что ругалась" и если убрать пробелы в квадратных скобках, то получится:
natali-f7 писал(а):
ура!, зарегистрировалась.
Теперь у меня новый вопрос. Вставить цитату из предыдущего сообщения - как-то замудрено, открывается новая страница и цитируется все сообщение целиком. А мне надо только кусок?

_________________
И Ночь... И День... Все тот же Друг... Все та же Тень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:28 
очень бы хотелось, чтоб фотографии открывались в том же окне. Те, кому надо в новом, щелкают через shift. такое вот правило нетикета.

И ещё просьба. если будет много свободного времени у дизайнера, пусть он переделает движок, без этих дурацких фреймов. С ними не получается дать прямую ссылку на какой-либо раздел и материал (в адресной строке браузера навсегда остаётся "http://angarsk-turclub.narod.ru/").


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 17:56 
Не в сети
Специалист II разряда
Специалист II разряда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 01:26
Сообщения: 252
Откуда: Ангарск
alexey писал(а):
очень бы хотелось, чтоб фотографии открывались в том же окне. Те, кому надо в новом, щелкают через shift. такое вот правило нетикета.

Что-то я впервые об этом правиле слышу, открывание отдельных фотографий специально сделано в отдельном окне, где нет рекламы, счетчиков и прочей лишней информации, просто чтобы посмотреть другой снимок, прийдется нажимать кнопку возврата, а это лишний трафик, пусть небольшой, но лишний.

alexey писал(а):
И ещё просьба. если будет много свободного времени у дизайнера, пусть он переделает движок, без этих дурацких фреймов. С ними не получается дать прямую ссылку на какой-либо раздел и материал (в адресной строке браузера навсегда остаётся "http://angarsk-turclub.narod.ru/").

На переделку движка у меня действительно времени нет, фреймы (их всего-то два) очень удобны в плане навигации по сайту. А насчет прямой ссылки - я вообще проблемы не вижу, правой кнопкой щелкайте на ссылке и в открывшемся меню выберите строку "копировать ссылку", такая строка есть в любом браузере, к тому же ссылку видно в строке состояния браузера (внизу над панелью задач).

_________________
И Ночь... И День... Все тот же Друг... Все та же Тень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:30 
Цитата:
правой кнопкой щелкайте на ссылке и в открывшемся меню выберите строку "копировать ссылку"


Понял, спасибо. обычно я копирую адрес из адресной строки. В случае с фреймонавигацией адрес строки остаётся неизменным (angarsk-turclub.narod.ru).

Цитата:
Что-то я впервые об этом правиле слышу


Правило старо, как всемирная паутина -
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/43/
Впрочем, хозяин барин.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Примите участие в опросе
СообщениеДобавлено: 15-08, 16:43 
Не в сети
Специалист II разряда
Специалист II разряда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-05, 01:26
Сообщения: 252
Откуда: Ангарск
Что ж, давайте спросим у народа...

Примите участие в опросе:
Как для вас удобнее просматривать полноразмерные фотографии? Т.е. в разделе фотоальбом, на странице где маленькие фотографии с описанием, при клике на фотографию она (в полном размере) открывается в новом окне, может это не удобно и стоит открывать ее в этом же окне, где остальные превьюшки? В этом случае для просмотра следующей фотографии нужно будет вернуться назад на страницу с превьюшками.
Варианты ответов:
Открытые в новом окне (не закрывая страницу с предпросмотром)
Открытые в этом же окне (вместо страницы с предпросмотром)


Голосование вверху темы.
Внимание, голосовать могут только зарегистрированные пользователи форума.

_________________
И Ночь... И День... Все тот же Друг... Все та же Тень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB