Ангарского Городского Клуба Туристов

Все о туризме и туристах... горы и пещеры, леса и равнины, реки и озёра...
Текущее время: 28-03, 20:04

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостиница на Байкале
СообщениеДобавлено: 06-06, 17:35 
Не в сети
Искатель
Искатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-06, 17:30
Сообщения: 1
Гостиница на Байкале открывает для Вас свои двери!

Мы предлагаем Вам разместится в небольшой уютной гостинице, эконом-класса, расположенной на Берегу Байкала. Все номера благоустроенные, рассчитаны на 2-х и более человек – от 750 руб./чел./сутки.
В неплохом кафе Вы сможете заказать как комплексное питание, так и банкет, по приемлемым ценам.

Удобное месторасположение позволит без труда посетить достопримечательности п. Листвянка: нерпинарий, Байкальский музей, памятник А. Вампилову, камень Черского, рыбный рынок с дарами Байкала и сувенирами.


Последний раз редактировалось alparusairk 15-07, 10:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 01:28 
Не в сети
Искатель
Искатель

Зарегистрирован: 15-07, 01:25
Сообщения: 1
Только что вернулась от вас.....Осадок! Мерзко на душе! Такое ощущение , что наплевали в неё за мои же деньги. Да, не большие, в сравнении с другими гостиницами. Но для того, у кого цель просто отдохнуть на Байкале, в самый раз.
А позвольте, 1800 - кровные....Да хоть 100 рублей!...
Норм сервисного обслуживания с вас никто не снимал. Или вы считаете, что из-за низкой цены, можно не напрягаться? Зря!!! Низкая цена - это
за фонерный домик....
за швы, грубо залепленные полосками нарезанными из обоев...
за то, что нет даже тумбочек и некуда складывать вещи - так и валяются по пакетам и сумкам....
за ненастроенный телевизор, который показывает 1 канал и тот в рябушках....
за то, что нет доставки в номер...
за то, что нужно напоминать о наличии туалетной бумаги...
за то, что вместо мыла, кусок отработавший на чьем-то теле еще зимой
за серые, застиранные полотенца...
за простыни, которые не соответствуют матрацам....они просто скатываются с шелковой поверхности.
Достаточно? Но и на это я бы закрыла глаза. Но! Мне испортили отдых. Мне испортили все, что касалась гостиницы, в плане отдыха.

Отсмотрев и забронировав номер за 3 недели, оставив телефон для того, чтобы не было сомнений, я была уверенна в проекте задуманного отдыха-сюрприза для мужа. Выбрала номер на 2м этаже с большим окном и видом на Байкал. Трижды звонила, договаривалась, напоминала.....Какого же было моё изумление, когда мой номер оказался занят........И мне стали доказывать, что я бронировала 3х местный с видом на холм. Потом все же выдавили извинение и провели на 3й этаж, с окошком, косившим под иллюминатор, в котором нет вида Байкала, нет проникновения свежего воздуха.
Ночью, нас ждал еще один сюрприз. Оказывается гостиница работает по-совдеповски - дежурная закрывает дверь и уходит спать. На наше пожелание выйти к Байкалу, нам высказали порицания, как школьникам, и претензии, что не даем спать, а им рано вставать. На мой вопрос, а не забыли ли они меня предупредить о закрытии на ночь, как и забронировать номер, мне ответили, что они-то как раз ничего не забывают, а это Я оказывается ничего не слышу... и вообще, это мой друг оказывается все перепутал, когда бронировал нам номер . ( я приезжала смотреть номера с водителем, который даже не заходил в них)...Какое вы имеете право оправдывать свое разгильдяйство и подставлять людей? Вы не в курсе норм элементарного такта и этикета. Вам в К-9 работать! Я в тот момент просто перекрестилась, что у меня муж не ревнив и знает этого водителя.
Пришлось возвращаться в душный номер. С желанием придушить весь персонал.

Я в гневе! Скажите спасибо, что моего мужа вся эта котовасия просто развлекала....Вот он предпочел найти развлечение , наблюдая за вашим бредом!!! А мне не хотелось портить ему праздник. Только лишь из-за этого я стискивала зубы, молчала и не устроила вам построение на месте!

Ни за что!.... Ни за какие коврижки!.... Сотрудники моей компании с этого момента перестают быть вашими клиентами!!!
Народ! Вот даже 1800 - деньги! Выкинуть их в "ничто" мне лично жаль! Есть на Байкале гостиницы чуть дороже, но сервис будет соответствовать!
А самое главное: никакая тварь не посмеет вас оскарблять, делая одолжения, за низкую цену.
Ищите дальше! Эта гостиница для душевных мазохистов!!!!! Не омрачайте впечатление о Байкале!

Приятного всем отдыха! С уважением Колыванова Ю.Г., креативный директор ООО"Империя праздника"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 10:36 
Не в сети
Искатель
Искатель

Зарегистрирован: 15-12, 10:34
Сообщения: 1
Откуда: Утулик
Cдaю кoттeдж люкc в Утуликe нa 8 чeлoвeк (pядoм Бaйкaл и гopнoлыжный куpopт Coбoлинaя): oбopудoвaннaя cтoлoвaя, 2 c/у, душ, cтиpaльнaя мaшинa, кapaoкe, cпутникoвoe ТВ, бильяpд, тeнниc, pуccкaя бaня, большая cтoянкa и гapaж нa 2 aвтo. Moжeм вcтpeтить нa микpoaвтoбуce. 89027677450 Cepгeй
http://sergei-bayanov.narod2.ru/?ncrnd=6999
sergei.bayanov@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB