Ангарского Городского Клуба Туристов

Все о туризме и туристах... горы и пещеры, леса и равнины, реки и озёра...
Текущее время: 29-03, 22:20

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет тебе, коллега вебмастер
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:33 
Здравствуй коллега,
Думаю у нас с тобой было очень похожее все начиналось: мы очень интересовались какой-нибудь темой.
Например, компами, сетями, программированием или веб-технологиями. Читали и пробовали все подряд. Было интересно! ;)
Потом, когда опыта и знаний в теме стало побольше, когда новички стали смотреть на нас как на гуру пришла идея сделать свой сайт на любимую тему.
А что, отличная идея! И мы с тобой сделали его! Помнишь как нелегко давались нам первые статьи?
Нам, технарям, вообще сложно много писать ;) А помнишь волнение от первых посетителей? Мне буквально хотелось знать мнение каждого из них!
Постепенно, месяц за месяцем наш сайт набирал обороты. У него уже сформировалась постоянная аудитория и люди стали рекомендовать его друзьям.
Когда я видел такие рекомендации на каком-нибудь форуме - было реально приятно, согласись?
Своему сайту мы отдавали много времени и сил, получая радостную улыбку глядя на счетчик посетителей ;)
Но постепенно стала закрадываться мысль - а как бы еще немного подзаработать на этом? Тебе ведь тоже она приходила, так ведь?
И знаешь что, это действительно реально! Есть такая тема как продажа ссылок со своего сайта. И каждый покупающий ссылку будет тебе за нее ежемесячно отстегивать.
Согласись неплого? ;) Еще большая фишка в том, что это все уже автоматизировано - тебе не надо будет париться и продавать ссылки одну за другой - надо просто зарегаться в системе и поставить себе на сайт их код.
Я на своем сайтике так уже зарабатываю ;) Конечно, не очень много, но пара сотен баксов лишней не бывает ;)
Так что не парь, а жми сюда Начни зарабатывать
И успехов тебе!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB